mit Arjun Baba 2018 www.arjunbaba.net

On März 16, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

7.4.2018/ 19.00 Uhr @Yam Yoga/ München www.yam-yoga.de——- 13.10.2018/ 19.30 Uhr @Yam Yoga/ München www.yam-yoga.de——-

Yogaretreats 2018

On Februar 21, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

15.9.2018-25.9.2015 mit Spring Groove und Petros Haffenrichter @Pavles Place/ Triopetra/ Kreta www.yogatravel.de——- 3.11.2018-1.12.2018 Free Life Emersion mit Petros Haffenrichter, Mark Whitwell, Klaus Loenhard, Andrew Eppler u.v.a. @Pavlos Place/ Triopetra/ Kreta——-

mit Alfons Yogeshwara 2018 www.yogeshwara.de

On Februar 21, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

1.3.2018/ 19.00 Uhr @Altes Rathaus/ Viechtach: Musikalische Begleitung der Buchvorstellung von Mareile Onodera www.bayerischer-wald.de——- 8.7.2018/ 13.00 Uhr @Yogafestival Passau/ Schloss Freudenhain www.yogafestival-passau.de——- 22.7.2018/ 18.00 Uhr @Schule für Yoga und Bewusstseinsbildung/ Pfeffenhausen www.yoga-ohler.de——– 4.8.2018/ 21.30 Uhr @Waldweltfestival/ Rattiszell www.waldwelt-sommerfestival.de——- 20.10.2018/ 20.00 Uhr @Pfarrsaal/ Viechtach——-

mit Dave Stringer 2018 www.davestringer.com

On Februar 3, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

11.2.2018/ 2o Uhr @Yoga Games/ Stockholm www.yogagames.org——-

mit Spring Groove 2017 www.springgroove.com

On August 28, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

2.10.2017/ 20.00 Uhr @Allgäuseminarhaus/ Leutkirch www.allgaeuseminarhaus.de——- 6.10.2017/ 17.00 Uhr+20.30 Uhr @Yogaraum/ Berlin www.yogaraumberlin.de——- 8.10.2017/ 14.00Uhr+19.00Uhr @Jivamuktiyoga/ München www.yogaloft.de——-

mit Surendra (Sitar) 2017 www.surendra.de

On Juli 16, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

29.7.2017/ 10.30 Uhr @Jivamukti Yogaloft/ München www.yogaloft.de——- 7.10.2017/ 19.00 Uhr @Elan GmbH/ Fürth Benefizkonzert für Bangladesh www.asha-hoffnung.de——– 21.10.2017/ 19.00 Uhr@ Schlössle Mahal/ Vaduz, Lichtenstein www.schloessle-mahal.li——-

mit Marie Brendel 2017 www.mariebrendel.de

On Juli 15, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

15.7.2017/ 15.00 Uhr @Yogaatelier Krailling: Musikalische Begleitung Yin Yoga Workshop——-

mit Alfons Yogeshwara 2017 www.yogeshwara.de

On Mai 1, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

25.5.2017/ 20.00 Uhr @Pfarrsaal/ Viechtach——- 13.7.2017/ 18.00 Uhr @Zentrum für Yoga und Bewusstseinsbildung/ Pfeffenhausen——-

mit Cataleya Fay 2017 www.cataleyafay.com

On März 11, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

20.6.2017/ tba. @Yogatag/ Ulm

mit Dave Stringer 2017 www.davestringer.com

On März 11, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

19.5.2017/19.30 Uhr @Global Yoga Congress/ Barcelona www.yogacongress.dir.cat ——- 20.5.2017/ 19.30 Uhr @Volkshaus/ Zürich—— 9.6.2017/ 19.00 Uhr @Radiant light yoga/ Antwerpen—— 10.6.2017/ 19.30 Uhr @Club Lite/ Amsterdam—— 11.6.2017/ 19.00 Uhr @Scala Kulturhaus/ Wesel