mit Arjun Baba 2020 www.arjunbaba.net

On Dezember 25, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

28.2.2020/ 19.30 Uhr @Yam Yoga/ München www.yamyoga.eu——-

mit Nadine Weerts 2020

On Dezember 25, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

6.12.2020 /14.00 Uhr @Jivamukti Yoga/ München: Musikalische Begleitung eines Yogaworkshops www.jivamukti.de——-

mit Marie Brendel 2019 www.mariebrendel.de

On Dezember 19, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

20.12.2019/ 18.00 Uhr @Waitawhile/ Herrsching: Musikalische Begleitung einer Yinyogastunde www.waitawhile.de

Dengl & Holik 2019 in Weßling

On Oktober 28, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

23.10.2019/ 20 Uhr @Fotostudio Reik/ Weßling feat. Jörg Holik (Tabla, Cajon) www.reik-photographie.de——-

Dengl & Holik 2019 in München

On Oktober 28, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

22.10.2019/ 20 Uhr @Naturkost Hollerbusch/ München feat. Jörg Holik (Tabla, Cajon) www.hollerbusch-naturkost.de——-

Kirtan Camp mit Petros Haffenrichter www.pax108.com

On Oktober 9, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

5.12.-8.12.2019 @Volksmusikakademie Bayerischer Wald/ Freyung www.yogatravelandbeyond.com——-

mit Michaela Dietl www.michaela-dietl.de

On August 13, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

5.10.2019/ 20 Uhr/ CD-Präsentation: „Träume“ @Ars musica/ München www.ars-musica-muenchen.de——-

mit Alfons Yogeshwara 2019 www.yogeshwara.de

On Juli 10, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

28.7.2019/ 18.00 Uhr @Zentrum für Yoga und Bewusstseinsbildung/ Pfeffenhausen www.yoga-ohler.de——- 3.8.2019/ 19.30 Uhr @Waldweltfestival/ Rattiszell www.waldweltfestival.weebly.com——- 19.10.2019/ 20.00 Uhr @Schloss Ludwigsthal/ Zwiesel www.schloss-ludwigsthal.de——-  

mit Gaura Vani 2019 www.gauravani.com

On Juli 10, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

11.7.2019/ 20.15 Uhr @Yoga am Engel/ München www.yoga-am-engel.de——-

mit Matthias Govinda Roth 2019 www.matthiasroth.org

On Juli 10, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

21.7.2019/ 10.00 Uhr @Pachamamafestival/ Klingenmühle/ Märstetten www.pachamamafestival.ch——-