Konzert zur Ausstellung „Transparenzen“ von Sheila Furlan www.sheila-furlan.com

On November 8, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

30.11.2018/ 20.00 Uhr @Galerie Wehlau/ München feat. Jörg Holik (Tabla, Percussion) www.galerie-wehlau.de——-

mit Luc Acke 2018 www.lucacke.be

On November 8, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

1.11.2018/ 19.30 Uhr @Jivamukti Yoga/ München last.jivamukti.de

mit Rauhsna www.rauhsna.de

On Juni 30, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

25.8.2018/ tba. Uhr @Herzflugfestival/ Schloss Blumenthal www.schloss-blumenthal.de——-

mit Wolfgang Friedrich, Kiko Pedrozo u. a. 2018 www.klangheilzentrum.de

On Mai 31, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

3.6.2018/ 11.00 Uhr @City Kinos/ München im Rahmen der Preview des Films „Mantra-Sounds into Silence“ www.city-kinos.de——-

mit Jason Kalidas (Bansuri) 2018 www.jasonkalidas.com

On Mai 18, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

9.6.2018/ 20.00 Uhr @The yoga love/ München www.theyoga.love——-

Erhard Dengl 2018

On April 15, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

27.4.2018/ 20.30 Uhr @Naturkost Hollerbusch/ München feat. Jörg Holik (Tabla, Cajon) www.hollerbusch-naturkost.de ——- 23.6.2018/ 18.30 Uhr @Namaste Yoga Festival/ Herrsching am Ammersee feat. Jan Kahlert(Percussion) und Markus Yogi Soffner (Bass) www.namastefestival.de——- 14.7.2018/ tba. Uhr @Wannda Yoga Circus/ Freimann feat. Jan Kahlert (Percussion) www.wannda.de——- 1.12.2018/ 20.00 Uhr @Fotostudio Reik/ Weßling feat. Jan…

mit Spring Groove 2018 www.springgroove.com

On März 30, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

2.10.2018/ 19.30 Uhr @Allgäuseminarhaus/ Leutkirch www.allgaeuseminarhaus.de——- 5.10.2018/ 17.00 Uhr @Ayurveda&Yogahaus/ Dömitz www.sabine-strutzke.de/event/spring-comes-back-to-doemitz/——- 12.10.2018/ 20.00 Uhr @Il Plonner/ Oberpfaffenhofen www.ilplonner.de——-  

mit Surendra (Sitar) 2018 www.surendra.de

On März 20, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

15.6.2018/ 20.00 Uhr @Privater Event/ Erlangen——- 12.7.2018/ 13.00 Uhr @Privater Event/ Heidelberg——- 27.7.2018/ 20.00 Uhr @Privater Event/ Eggenfelden——-

mit Cataleya Fay 2018 www.cataleyafay.com

On März 20, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

2.6.2018/ 19.30 Uhr @Klangheilzentrum/ München www.klangheilzentrum.de——-

mit Petros Haffenrichter 2018 www.petros.biz

On März 20, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

23.3.2018/ 20.00 Uhr @The yoga love / München www.theyoga.love——- 11.5.2018/ 20.00 Uhr @The yoga love/ München www.theyoga.love——- 22.6.2018/ 21.30 Uhr @Namaste Yoga Festival/ Herrsching am Ammersee www. namastefestival.de——- 14.7.2018/ tba. Uhr @Wannda Yoga Circus/ Freimann www.wannda.de——- 19.7.2018/ 20.00 Uhr @The yoga love/ München www.theyoga.love——-