Erhard Dengl 2019

On März 7, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

2.3.2019/ 19.00 Uhr @Dorfladen/ Steinebach/ Musikalische Begleitung des ayurvedischen Dinners von Tina Mannhardt und Bea www.dorfladen-woerthsee.de——- 17.5.2019/ 20.00 Uhr @Hollerbusch Naturkost/ München feat. Jörg Holik (Tabla, Cajon) www.hollerbusch-naturkost.de——- 18.5.2019/ 20.15 Uhr @Yoga am Engel/ München; Tablasolo www.yoga-am-engel.de——-  

mit Arjun Baba 2019 www.arjunbaba.net

On März 7, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

30.3.2019/ 19.00 Uhr@ Yam Yoga/ München www.yamyoga.eu ——-

mit Petros Haffenrichter 2019 www.pax108.com

On März 7, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

1.3.2019/ 20.30 Uhr @Yoga am Engel/ München www.yoga-am-engel.de ——- 9.3.2019/ 19.30 Uhr @Yoga Palais/ Luxembourg www.jivamuktiyogaluxembourg.com ——- 6.4.2019/ 19.00 Uhr @Goodvibesyogafest/ Darmstadt www.goodvibesyogafest.de——- 18.5.2019/ 20.15 Uhr @Yoga am Engel/ München www.yoga-am-engel.de——- 13.10.2019/ 15.00 Uhr @München Yoga Conference/ München www.muenchenyogaconference.com——- 31.10.2019/ 20.15 Uhr @Yoga am Engel/ München www.yoga-am-engel.de——-

mit Surendra (Sitar) 2019 www.surendra.de

On Februar 1, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

9.2.2019/ 19.00 Uhr @Kulturhalle Schanz/ Mühlheim www.schanz-online.de——- 10.5.2019/ 19.30 Uhr @CPH/ Nürnberg www.cph-nuernberg.de——-

mit Cataleya Fay 2019 www.cataleyafay.com

On Februar 1, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

23.2.2019/ 14.00 und 19.00 Uhr@ Anjali Yoga/ Hamburg www.anjali-yoga.me——- 8.11.2019/ 20.00 Uhr @Kulturetage Riem/ München www.kulturzentrummessestadt.de——-

mit Raushna 2019 www.raushna.de

On Februar 1, 2019, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

25.1.2019/ 19.30 Uhr@ Ya Wali/ München www.ya-wali.de——-

Konzert zur Ausstellung „Transparenzen“ von Sheila Furlan www.sheila-furlan.com

On November 8, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

30.11.2018/ 20.00 Uhr @Galerie Wehlau/ München feat. Jörg Holik (Tabla, Percussion) www.galerie-wehlau.de——-

mit Luc Acke 2018 www.lucacke.be

On November 8, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

1.11.2018/ 19.30 Uhr @Jivamukti Yoga/ München last.jivamukti.de

mit Rauhsna 2018 www.rauhsna.de

On Juni 30, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

25.8.2018/ tba. Uhr @Herzflugfestival/ Schloss Blumenthal www.schloss-blumenthal.de——- 9.12.2018/ 16.30 Uhr @Spitit Wave/ Nymphenburger Gymnasium/ München www.spiritwave.de——-

mit Wolfgang Friedrich, Kiko Pedrozo u. a. 2018 www.klangheilzentrum.de

On Mai 31, 2018, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

3.6.2018/ 11.00 Uhr @City Kinos/ München im Rahmen der Preview des Films „Mantra-Sounds into Silence“ www.city-kinos.de——-