mit Spring Groove 2017 www.springgroove.com

On August 28, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

2.10.2017/ 20.00 Uhr @Allgäuseminarhaus/ Leutkirch www.allgaeuseminarhaus.de——- 6.10.2017/ 17.00 Uhr+20.30 Uhr @Yogaraum/ Berlin www.yogaraumberlin.de——- 8.10.2017/ 14.00Uhr+19.00Uhr @Jivamuktiyoga/ München www.yogaloft.de——-

mit Surendra (Sitar) 2017 www.surendra.de

On Juli 16, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

29.7.2017/ 10.30 Uhr @Jivamukti Yogaloft/ München www.yogaloft.de——- 7.10.2017/ 19.00 Uhr @Elan GmbH/ Fürth Benefizkonzert für Bangladesh www.asha-hoffnung.de——–

mit Marie Brendel 2017 www.mariebrendel.de

On Juli 15, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

15.7.2017/ 15.00 Uhr @Yogaatelier Krailling: Musikalische Begleitung Yin Yoga Workshop——-

mit Alfons Yogeshwara 2017 www.yogeshwara.de

On Mai 1, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

25.5.2017/ 20.00 Uhr @Pfarrsaal/ Viechtach——- 13.7.2017/ 18.00 Uhr @Zentrum für Yoga und Bewusstseinsbildung/ Pfeffenhausen——-

mit Cataleya Fay 2017 www.cataleyafay.com

On März 11, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

20.6.2017/ tba. @Yogatag/ Ulm

mit Dave Stringer 2017 www.davestringer.com

On März 11, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

19.5.2017/19.30 Uhr @Global Yoga Congress/ Barcelona www.yogacongress.dir.cat ——- 20.5.2017/ 19.30 Uhr @Volkshaus/ Zürich—— 9.6.2017/ 19.00 Uhr @Radiant light yoga/ Antwerpen—— 10.6.2017/ 19.30 Uhr @Club Lite/ Amsterdam—— 11.6.2017/ 19.00 Uhr @Scala Kulturhaus/ Wesel

Yogaretreats 2017

On Februar 26, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

24.6.2017-1.7.2017 mit Antje Schäfer und Petros Haffenrichter @Pavlos Place/ Triopetra/Kreta www.yogatravel.de——- 19.9.2017-29.9.2917 mit Spring Groove und Petros Haffenrichter @Pavlos Place/ Triopetra/Kreta www.yogatravel.de——-

Workshops 2017

On Februar 26, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

6.5.2017/ 10.00-16.00 Uhr @Gießen: Rhythmusworkshop und Kirtantreffen. Weitere Infos: info@haensler-web.de——-

Erhard Dengl Hatha Tour 2017

On Februar 19, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

29.4.2017/ 19.30 Uhr @Yogaraum Naturkost Hollerbusch/ München feat. Ulrike Dengl (Harmonium), Jan Kahlert (Percussion) www.hollerbusch-naturkost.de ——- 16.6.2017/ 18.00 und 20.30 Uhr @Yogainsel/ Würzburg feat. Jörg Holik (Tabla, Cajon) www.yogainsel.wordpress.com——- 17.6.2017/ 19.00 Uhr @Namaste Yoga Festival/ Herrsching am Ammersee feat. Jörg Holik (Tabla, Cajon) www.namaste-yoga-festival.de——- 2.12.2017/ 20.00 Uhr @Fotostudio Reik/ Weßling feat. Ulrike Dengl…

mit Petros Haffenrichter 2017 www.petros.biz

On Januar 19, 2017, Posted by , In Uncategorized, With No Comments

20.1.2017/ 19.30 Uhr @Yogafestival Bodensee/ Überlingen www.yogafestival-bodensee.de——- 20.6.2017/ 20.00 Uhr @Namaste Yoga Festival/ Herrsching www.namaste-yoga-festival.de——- 21.6.2017/ 19.00 @Yogatag/ Ulm